Сводный график работы общественных приемных Дальневосточной транспортной прокуратуры на второе полугодие 2017 года

№ п/п

дата

время

место (организация) проведения мероприятия

адрес

 

Еврейская автономная область (Биробиджанская транспортная прокуратура)

1.

26.07.2017

с 10.00

до 12.00

Линейный отдел полиции на станции Биробиджан

Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте

г. Биробиджан, ул. Калинина, д.14

2.

25.08.2017

с 10.00

до 12.00

Биробиджанская дистанция пути

г. Биробиджан, ул. Транспортная, д. 25

3.

28.09.2017

с 11.00

до 13.00

Пункт пропуска через государственную границу

Российской Федерации Амурзет

с. Амурзет

4.

25.10.2017

с 10.00

до 12.00

Биробиджанская таможня

г. Биробиджан, ул. Комсомольская, д. 3а

5.

28.11.2017

с 10.00

до 12.00

Железнодорожный вокзал Облучье

г. Облучье, ул. 30 лет Победы, д. 1

6.

20.12.2017

с 11.00

до 13.00

Пункт пропуска через государственную границу

Российской Федерации Нижнеленинское

с. Нижне – Ленинское, ул. Вилкова, д. 10

 

Камчатский край (Камчатская транспортная прокуратура)

7.

25.07.2017

с 10.00

до 12.00

Камчатский линейный отдел МВД России на транспорте

г. Елизово, ул. Звездная, д. 7А

8.

22.08.2017

с 10.00

до 12.00

Камчатский следственный отдел на транспорте Дальневосточного СУТ СК России

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Беринга, д. 104 А

9.

26.09.2017

с 10.00

до 12.00

Таможенный пост аэропорт Петропавловск-Камчатский

Камчатской таможни

г. Елизово, ул. Звездная, д. 7А

10.

24.10.2017

с 10.00

до 12.00

Камчатское Межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Росавиации

г. Елизово, аэропорт

11.

28.11.2017

с 10.00

до 12.00

Камчатская таможня

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Карла Маркса, д. 35

12.

26.12.2017

с 10.00

до 12.00

Петропавловский филиал ФГБУ «Администрация морских портов Сахалина, Курил и Камчатки»

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Радиосвязи, д. 26

 

Магаданская область и Чукотский автономный округ (Магаданская транспортная прокуратура)

13.

21.07.2017

с 10.00

до 12.00

Чукотское ЛОП

Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

п. Угольные Копи, аэровокзал

аэропорта Анадырь (Угольный)

14.

23.08.2017

с 10.00

до 12.00

ОАО «Магаданский морской торговый порт»

г. Магадан, Морской торговый порт

15.

25.09.2017

с 10.00

до 12.00

Таможенный пост морской порт Магадан

Магаданской таможни

г. Магадан, Морской торговый порт,

административное здание, 1 этаж

16.

23.10.2017

с 10.00

до 12.00

Северо-Восточное межрегиональное управление

воздушного транспорта Росавиации

г. Магадан, ул. Набережная р. Магаданки, д. 7

17.

17.11.2017

с 10.00

до 12.00

Магаданская таможня

г. Магадан, ул. Ш. Шимича д.6/1

18.

20.12.2017

с 10.00

до 12.00

ОАО «Анадырский морской порт»

г. Анадырь, ул. Ленина, д. 73

 

Республика Саха (Якутия) (Нерюнгринская транспортная прокуратура)

19.

28.07.2017

с 10.00

до 12.00

Нерюнгринский ЛОП

Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

п. Беркакит, ул. Оптимистов, д. 2

20.

25.08. 2017

с 10.00

до 12.00

Нерюнгринский таможенный пост Благовещенской таможни

г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, д. 10

21.

29.09.2017

с 10.00

до 12.00

Филиал «Аэропорт Нерюнгри» Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера»

п. Чульман, аэропорт

22.

27.10.2017

с 10.00

до 12.00

Железнодорожный вокзал станции Нерюнгри Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов – структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД»

г. Нерюнгри, станция Нерюнгри Пассажирская

23.

24.11. 2017

с 10.00

до 12.00

Железнодорожная станция Беркакит Дальневосточной дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»

п. Беркакит, станция Беркакит

24.

28.12.2017

с 10.00

до 12.00

Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая поликлиника на ст. Беркакит» ОАО «РЖД»

п. Беркакит, ул. Оптимистов, д. 25

 

Приморский край (Находкинская транспортная прокуратура)

25.

21.07.2017

с 11.00

до 12.00

Партизанская дистанция пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО «РЖД»

г. Партизанск, ул. Вокзальная, д. 1

26.

25.08.2017

с 11.00

до 12.00

АО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт»

г. Находка, ул. Портовая, д. 22

27.

22.09.2017

с 10.00

до 12.00

Вагонное ремонтное депо Партизанск

ОАО «Вагонная ремонтная компания-2»

г. Партизанск, ул. Вокзальная, д. 1а

28.

20.10.2017

с 10.00

до 11.00

ООО «Геомар»

г. Находка, ул. Малиновского, д. 30

29.

10.11.2017

с 10.00

до 11.00

АО «Дальмормонтаж»

г. Находка, ул. Шефнера, д. 2

30.

24.11.2017

с 10.00

до 11.00

ООО «Восточный лесной порт»

пгт. Врангель, ул. Базовая, д. 12

31.

22.12.2017

с 10.00

до 11.00

Железнодорожная станции Находка-Восточная Дальневосточной дирекции управления движением структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – ОАО «РЖД»

пгт. Врангель, ул. Внутрипортовая, д. 22

 

Приморский край (Приморская транспортная прокуратура)

32.

25.07.2017

с 10.00

до 12.00

Владивостокское линейное управление МВД России на транспорте

г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д.5а

33.

22.08.2017

с 16.00

до 18.00

Уссурийская таможня

г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 103

34.

26.09.2017

с 15.00

до 17.00

Железнодорожный вокзал

«Владивосток»

г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 2

35.

24.10.2017

с 10.00

до 12.00

аэропорт Кневичи,

ОАО «Международный аэропорт Владивосток»

г. Артем, ул. Портовая, д. 41, здание аэровокзала

36.

28.11.2017

с 10.00

до 12.00

Владивостокская таможня

г.Владивосток, ул. Посьетская, д. 21а

37.

26.12.2017

с 10.00

до 12.00

ПАО «Владивостокский морской торговый порт»

г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9

 

Сахалинская область (Сахалинская транспортная прокуратура)

38.

28.07.2017

 

с 11.00

до 15.00

ФГБУ «Администрация морских портов Сахалина, Курил и Камчатки»

г. Корсаков, Приморский бульвар, д. 4/2

 

39.

18.08.2017

 

с 11.00

до 13.00

Аэропорт Южно-Сахалинск

г. Южно-Сахалинск, Хомутово

административное здание

аэропорта Южно-Сахалинск

40.

20.09.2017

 

с 11.00

до 13.00

Общественная организация - Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ)

Коммунистический проспект, д. 78, административное здание

ОАО «РЖД» по Сахалинскому региону

41.

17.11.2017

с 11.00

до 13.00

Сахалинский линейный отдел МВД России на транспорте

г. Южно-Сахалинск, ул. Институтская, д. 20

42.

15.12.2017

с 11.00

до 13.00

Сахалинский следственный отдел на транспорте

ДВСУТ СК России

г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д. 34

 

Амурская область (Тындинская транспортная прокуратура)

43.

21.07.2017

с 14.00

до 18.00

Тындинское подразделение Дальневосточного учебного центра профессиональных квалификаций Дальневосточной железной дороги

г. Тында, ул. Привокзальная, д. 1

44.

25.08.2017

с 14.00

до 18.00

Путевая машинная станция № 310

Дальневосточной дирекции инфраструктуры

г. Тында, ул. Привокзальная, д. 1

45.

22.09.2017

с 15.00

до 18.00

Эксплуатационное локомотивное депо Тында

Дальневосточной дирекции тяги

г. Тында, ул. Привокзальная, д. 1

46.

20.10.2017

с 14.00

до 18.00

Вагонный участок Тында

Дальневосточного филиала АО «Федеральная пассажирская компания.

г. Тында, ул. Привокзальная, д. 1

47.

17.11.2017

с 15.00

до 18.00

Административное здание Тындинского территориального управления Дальневосточной железной дороги

г. Тында ул. Привокзальная 1, каб. 363

48.

22.12.2017

с 14.00

до 18.00

Железнодорожный вокзал ст.Тында

г. Тында, ул. Привокзальная, д. 1

 

Хабаровский край (Ванинская транспортная прокуратура)

49.

21.07.2017

с 10.00

до 12.00

Таможенный пост Морской порт Ванино Хабаровской таможни

п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 4

50.

18.08.2017

с 14.00

до 16.00

Эксплуатационное локомотивное депо Советская Гавань

п. Октябрьский, ул. Щорса, д. 1

51.

15.09.2017

с 10.00

до 12.00

Ванинский линейный отдел МВД России на транспорте

п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 1

52.

20.10.2017

с 10.00

до 12.00

Аэропорт Советская Гавань

г. Советская Гавань, аэропорт

53.

23.11.2017

с 14.00

до 16.00

Железнодорожный вокзал Ванино

п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 1

54.

12.12.2017

с 10.00

до 12.00

ФГБУ «Администрация морских портов Охотского моря и Татарского пролива»

п. Ванино, ул. Железнодорожная, д. 2

 

Хабаровский край (Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура)

55.

20.07.2017

с 12.00

до 13.00

Комсомольский-на-Амуре таможенный пост Хабаровской таможни

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 34

56.

28.07.2017

с 10.00

до 12.00

Помещение ЛОП на ст. Новый Ургал Комсомольского ЛО МВД России на транспорте, железнодорожный вокзал в п. Новый Ургал Верхнебуреинского района Хабаровского края

Железнодорожный вокзал в п. Новый Ургал Верхнебуреинского района Хабаровского края

57.

04.08.2017

с 11.00

до 12.00

Железнодорожный вокзал на ст. Комсомольск

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Магистральное шоссе, д. 2

58.

22.09.2017

с 10.00

до 11.00

Железнодорожный вокзал ст. Постышево

п. Березовый Солнечного района

59.

20.10.2017

с 9.00

до 10.00

Здание аэропорта в п. Хурба

с. Хурба, здание аэропорта

ОАО «Комсомольский-на-Амуре аэропорт»

60.

24.11.2017

с 10.00

до 12.00

Эксплуатационное локомотивное депо Комсомольска-на-Амуре

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вагонная, д. 2

61.

15.12.2017

с 10.00

до 12.00

Помещение Администрации Комсомольского района водных путей и судоходства

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 2

 

Хабаровский край (Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура)

62.

11.08.2017

с 10.00

до 12.00

КГУП «Хабаровские авиалинии»

г. Николаевск-на-Амуре, аэропорт

63.

22.09.2017

с 10.00

до 12.00

ОАО «Николаевский-на-Амуре морской порт»

г. Николаевск-на-Амуре, ул. Невельского, д. 10

64.

10.11.2017

с 10.00

до 12.00

Николаевское ЛОП

Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте

г. Николаевск-на-Амуре, Мыс Кошка

65.

01.12.2017

с 10.00

до 12.00

Николаевское отделение Хабаровской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

г. Николаевск-на-Амуре, М.Горького, д.84

 

Хабаровский край (Хабаровская транспортная прокуратура)

66.

27.07.2017

с 10.00

до 11.00

Железнодорожный вокзал станции Хабаровск-1

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58

67.

02.08.2017

с 12.00

до 13.00

Вагонный участок Хабаровск Дальневосточный филиала АО «ФПК»

г. Хабаровск, ул. Армавирская, д. 1

68.

11.08.2017

с 17.00

до 18.00

Пятая Хабаровская дистанция пути Дальневосточная дирекция инфраструктуры Центральная дирекция инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 56 «г»

69.

23.08.2017

с 10.00

до 11.00

Международный воздушный пункт пропуска Хабаровск (Новый)

г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д. 32

международный терминал

70.

24.08.2017

с 15.00

до 16.00

Железнодорожный вокзал станции Хабаровск-1

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58

71.

31.08.2017

с 17.00

до 18.00

Эксплуатационное локомотивное депо Дальневосточной дирекции тяги Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»

г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября

72.

07.09.2017

с 12.00

до 13.00

Эксплуатационное вагонное депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, д. 65

73.

15.09.2017

с 17.00

до 18.00

Шестая Хабаровская дистанция пути Дальневосточная дирекция инфраструктуры Центральная дирекция инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

г. Хабаровск, ул. Аэродромная, 12 «а»

74.

28.09.2017

с 15.00

до 16.00

Железнодорожный вокзал станции Хабаровск-1

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58

75.

05.10.2017

с 17.00

до 18.00

Хабаровская дистанция электроснабжения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД»

г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 126 «а»

76.

26.10.2017

с 14.00

до 15.00

Железнодорожный вокзал станции Хабаровск-1

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58

77.

30.10.2017

с 15.00

до 16.00

ЗАО «Хабаровская РЭБфлота»

г. Хабаровск, ул. Оборонная, д. 1

78.

09.11.2017

с 17.00

до 18.00

Железнодорожная станция Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД»

г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября

79.

30.11.2017

с 15.00

до 18.00

Железнодорожный вокзал станции Хабаровск-1

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58

80.

07.12.2017

с 10.00

до 11.00

Аэропорт Хабаровск (Новый)

г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д. 28

81.

14.12.2017

с 15.00

до 16.00

ФСПО Хабаровский техникум железнодорожного транспорта

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 53

82.

28.12.2017

с 15.00

до 16.00

Железнодорожный вокзал станции Хабаровск-1

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 58

 

Дополнения в график работы общественных приемных Дальневосточной транспортной прокуратуры
на второе полугодие 2017 года

№ п/п

дата

время

место (организация) проведения мероприятия

адрес приемной

должностное лицо органа прокуратуры

 

 

Еврейская автономная область (Биробиджанская транспортная прокуратура)

 

1.

22.09.2017

с 10.00

до 12.00

Поликлиника № 3 ст. Облучье НУЗ «Отделенческая поликлиника на ст. Хабаровск-1» ОАО «РЖД»

ул. Садовая, д. 5, г. Облучье

Старший помощник прокурора Дмитриева Т.В.

 

2.

20.10.2017

с 10.00

до 12.00

Частное образовательное учреждение «Школа-интернат № 27 ОАО «РЖД»

ул. Пашковское шоссе, д. 3, г. Облучье

Помощник прокурора Мелешко М.А

 

 

Камчатский край (Камчатская транспортная прокуратура)

 

3.

19.09.2017

с 10.00

до 12.00

Общественная региональная организация «Общество молодых инвалидов Камчатки»

ул. 50 лет Октября, д. 25 «а», оф. 12, г. Петропавловск-Камчатский

 

Камчатский транспортный прокурор Лосев Д.С.,

помощник прокурора

Петрова А.А.

 

Магаданская область и Чукотский автономный округ (Магаданская транспортная прокуратура)

 

4.

август

2017 г.

с 12-00

до 15-00

Магаданское региональное отделение Всероссийского общества слепых

пл. Комсомольская, д. 4, г. Магадан

Помощник Магаданского транспортного прокурора

Магнушевская Е.П.

5.

август

2017 г.

с 12-00

до 15-00

Магаданское региональное отделение

Общероссийской общественной организации инвалидов

Всероссийское общество глухих»

ул. Якутская, д. 10, г. Магадан

Помощник Магаданского транспортного прокурора

Магнушевская Е.П.

 

Республика Саха (Якутия) (Нерюнгринская транспортная прокуратура)

 

6.

17.11. 2017

с 10.00

до 12.00.

Нерюнгринская улусная общественная организация «Якутская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов»

ул. им Кравченко, д.14, г. Нерюнгри

Исполняющий обязанности Нерюнгринского транспортного прокурора Невидимов Р.В.

 

Приморский край (Находкинская транспортная прокуратура)

 

7.

29.08.2017

с 10.00

до 12.00

Дом интернат для престарелых и инвалидов в г. Находке

ул. Малиновского, д. 22, г. Находка

Заместитель Находкинского транспортного прокурора Прищепюк Е.А.

 

Приморский край (Приморская транспортная прокуратура)

 

8.

август

2017 г.

с 10.00

до 12.00

Краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания «Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

ул. Маковского, д. 41, г. Владивосток

Заместитель

Приморского транспортного прокурора Бородкин Д.А.

9.

сентябрь 2017 г.

с 10.00

до 12.00

Приморская краевая организация общероссийской общественной организации Всероссийское общество инвалидов

ул. Луговая, 83б, г. Владивосток

Заместитель

Приморского транспортного прокурора Бородкин Д.А.

 

Сахалинская область (Сахалинская транспортная прокуратура)

 

10.

11.10.2017

с 11.00

до 13.00

Сахалинская областная организация общероссийской общественной организации Всероссийское общество инвалидов

ул. Амурская, 1, г. Южно-Сахалинск

Заместитель Сахалинского транспортного прокурора

Лебедев М.В.

 

Амурская область (Тындинская транспортная прокуратура)

 

11.

15.10.2017

с 15.00

до 18.00

Тындинская городская организация Амурской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов»

ул. Красная Пресня, 68, г. Тында

Помощник

транспортного прокурора

Никитин А.С.

 

Хабаровский край (Ванинская транспортная прокуратура)

 

12.

09.11.2017

с 10.00

до 12.00

Отделение Хабаровской организации Общероссийской общественной организации (Всероссийского общества инвалидов) Ванинского района.

пл. Мира, д. 1, п. Ванино

Ванинский транспортный прокурор Корчагин Е.В.

 

 

Хабаровский край (Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура)

 

13.

15.09.2017

с 11.00

до 12.00

Средняя образовательная школа-интернат № 30 ОАО «РЖД»

ул. Ленина, 44,

г. Комсомольск-на-Амуре

Заместитель прокурора Петрук С.В.

14.

14.11.2017

с 10.00

до 11.00

Поликлиника НУЗ «Отделенческая больница на ст. Комсомольск»

ул. Пирогова, 11,

г. Комсомольск-на-Амуре

Заместитель прокурора Петрук С.В.

15.

06.10.2017

с 11.00

до 12.00

Поликлиника НУЗ «Узловая больница на ст. Новый Ургал»

п. Новый Ургал, Верхнебуреинского района, Хабаровского края

Старший помощник прокурора Ионов А.А.

16.

22.09.2017

с 10.00

до 11.00

КГБУ «Комсомольский-на-Амуре специальный дом ветеранов»

ул. Васянина, 20,

г. Комсомольск-на-Амуре

Помощник прокурора Курлынов Р.Г.

17.

13.10.2017

с 09.00

до 10.00

МОУ (корреционная) школа-интернат № 6

ул. Котовского, 6/2,

г. Комсомольск-на-Амуре

Помощник Комсомольского-на-Амуре транспортного прокурора Клюев С.В.

18.

22.12.2017

с 09.00

до 10.00

КГБУ «Комсомольский-на-Амуре интернат для престарелых и инвалидов»

ул. Щорса, 83/2,

г. Комсомольск-на-Амуре

Помощник Комсомольского-на-Амуре транспортного прокурора Курлынов Р.Г.

 

Хабаровский край (Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура)

 

19.

01.12.2017

с 10.00

до 12.00

Николаевское отделение Хабаровской краевой организации Всероссийское общество инвалидов

Ул. Максима Горького, д. 84, г. Николаевск-на-Амуре

Заместитель Николаевского-на-Амуре транспортного прокурора Гирук А.Н.

 

Хабаровский край (Хабаровская транспортная прокуратура)

 

20.

20.09.2017

с 11.00 до 12.00

Хабаровская краевая организация Всероссийское общество инвалидов

ул. Фрунзе, д. 67, оф. 105, г. Хабаровск

Помощник Хабаровского транспортного прокурора Кириллова А.Г.

21.

17.10.2017

с 11.00 до 12.00

КГБУ «Хабаровский центр социальной реабилитации инвалидов»

ул. Индустриальная, д. 2 «В»,

г. Хабаровск

Заместитель Хабаровского транспортного прокурора Баренбаум Д.Ю.

22.

19.10.2017

с 11.00 до 12.00

КГКУ «Хабаровский центр социальной помощи семье и детям»

ул. Фрунзе, д. 62, г. Хабаровск

Помощник Хабаровского транспортного прокурора Жиляева О.Ю.

23.

15.11.2017

с 10.00 до 11.00

КГКУ «Хабаровский центр социальной адаптации»

ул. Мельничная, д. 22,

п. Красная Речка, г. Хабаровск

Помощник Хабаровского транспортного прокурора

Гудзь В.В.

24.

22.11.2017

с 11.00 до 12.00

КГБУ «Хабаровский дом интернат для престарелых и инвалидов № 1»

ул. Гагарина 1 ж, г. Хабаровск

Хабаровский транспортный прокурор Демидова М.А.